что вам не нравиться в моей внешности

Пользователь удален Ученик (83), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Marina Sh Ученик (164) 17 лет назад
мне первые 2 фотки больше понравились. Прическа хорошая, не парься! А по поводу живота... прост на той фотке ты так сидишь! Все ок! А стремиться к изменениям... не знаю... иногда полезно что-то менять во внешности.(в стиле, никаких операций =)))
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
слишком много фотошопа....остальное супер)....уж необижайся....сама спросила..
Ksenia Aronina Гуру (3433) 17 лет назад
ты хочешь
что бы тебя пхвалили
ek Гуру (3555) 17 лет назад
Не нравится вопрос. А фото можно бы увеличить.
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
причёска....скучновато...смени
pavark Мыслитель (5294) 17 лет назад
только сам вопрос,в остальном все нравиться
Senior Robinzon Мастер (2249) 17 лет назад
Все

Добавлено Нравиться =)
Александр Семенов Профи (632) 17 лет назад
У тебя,помоему,есть животик,а так ты прелесть.Прости за искренний ответ
Пользователь удален Знаток (288) 17 лет назад
не видно
Источник: Посетите мой интернет-сайт http://mrgost.clan.su ,буду очень благодарен!
РОН Знаток (371) 17 лет назад
если ты имеешь ввиду только внешность,то всё ОК.А насчёт души-загадка.
Илья Семенов Ученик (237) 17 лет назад
для каждого свое!!!!не люблю оскарблять
Елена Люнгина Мыслитель (7872) 17 лет назад
Твои мозги.Вернее твой глупый вопрос.Без мозгов внешность ничего не значит.
Марина Гуру (2631) 17 лет назад
очень красивая девушка
Hells Профи (992) 17 лет назад
тебя парень бросил? сказал 4то ты недостат4но красива? ищещь в себе минусы?
не занимайся етим забей на него и все))
ST Мастер (1612) 17 лет назад
а кто сказал, что не нравится что-то? лично меня всё устраивает
Владимир Коваленко Просветленный (43052) 17 лет назад
Ты просто красавица и ни кого не слушай!