Мы с друзьями хачики

y y Просветленный (21815), закрыт 16 лет назад
Но недавно мы узнали что мы арийцы. И решили бороца на истину. Как нам поступить Может стать изычниками или христианами и побрить головы?
Лучший ответ
Остальные ответы
JANGO Мыслитель (9240) 16 лет назад
в руки флаг и мячики
Пользователь удален Гуру (4954) 16 лет назад
Если армянин, то в принципе ариец, но ток армяне были ранее внешне арийцами, а вы сейчас помесь обезьяны с носорогом. Не старайся - не выйдет
Фёдор Мастер (1193) 16 лет назад
займитесь религией!!! и все!
Нету Mail.ru Агента:) Просветленный (23674) 16 лет назад
У тебя в голове русское национальное блюдо: каша :-)))
Хачик - армянин - уже христианин.
Головы бреют буддисты.
Арийцы-язычники вымерли.
Как жить собираесся? :-))))
Мож для начала школу закончишь? :-)
Пользователь удален Мастер (1362) 16 лет назад
Иди к себе домой в хачевник и делай там что хочешь
Olga Slesareva Гуру (3193) 16 лет назад
Пахнет лохотроном - пятачок Ваш - чисто русский!!!
Saniya Gasanova Мыслитель (5394) 16 лет назад
Дорогой хачик, арийцы в Иране и на севере Индии, и то остатки племен арийцев, а к тебе это никакого отношения не имеет, и смысл у этого слова несколько иной, чем ты это воспринимаешь. Думаю тебе лучше, кастрироваться, чтоб потомства такие как ты, на этой земле не оставляли.
Феодор МиХайловичч Мастер (1092) 16 лет назад
Ребят, будьте просто хорошими людьми...Кавказцы ооочень хороший народ.Сам лично живу с армянкой уже 5 лет.Все замечательно.=))) А на счет религии...это дело лично каждого, тока вот я знаю одно-ни в Библии, ни в Коране нет призывов к рассовой ненависти.( типа всех неверных-на кол!!!)Это все политиканы придумали.Для достижения своих целей.Ребят, не ведитесь на эту лабуду =) И еще-глянь на мой образ.Он там не просто так ...
Людмила ! Гуру (2656) 16 лет назад
Полностью согласна с Нету Mail.ru Агента: )
Panorama Знаток (463) 16 лет назад
А какая разница,ведь все мы люди одинаковые несмотря на наше вероисповедание и происхождение