Какой синоним можно подобрать с выражению "как дела?". задолбало уже это "как дела". ПОМОГИТЕ!!!
"есть чё?" )))
- Как она?
На тебя смотрят удивленне глаз, а ты продолжаешь:
- Жизнь?
"Как жизнь? ", "Как сам? ", "Чё как? ", "Ну, как оно? ", "Как, вообще? ", "Как делишки? Как детиши? ", "Чем живёшь? ", "Как торговля? ", "Ну, чё почём? "
Как поживаешь?
Ну, как жизнь?
Какие новости?
Как там ваше "ничего"? XDD
Вопрос "как дела? " по сути не содержит вопроса, а служит вступление к разговору. Попробуй при разговоре с женщиной вместо него сделать ей комплимент, а с мужиком - сразу перейди к главному.