Селедка под шубой. Как правильнее дробить овощи, на терке или кубиками?
По вкусу.
Кубиками правильнее - наверное.
Тертые - нежнее.
как правильней не знаю, всегда овощи тру на терке, да и в гостях никогда ни у кого не видела нарез. кусочками.
я тру и делаю слоями, как тортик.
мне нравится когда кубиками, когда в рот кладешь и зубками каждый овощ дробишь, можно почувствовать вкус каждого ингридиента, а на терке каша получается, тут на вкус и цвет.. . попробуйте два варианта сделать и продегустируйте, для себя решите что лучше)))
на терке
На терке!
вкусней и правильнее на терке.
на тёрке- вкуснее, всё пропитывается хорошо
я раньше всегда кубиками резала. а в этот раз решила попробовать на терке-получилось гораздо нежнее.
на тёрке нежнее
а кубиками получится винегрет с селёдкой