chem my belye ludi otlichaemsya ot chernyx?

ьрпа ууууууьььь Мастер (1229), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Какойесть Просветленный (25642) 16 лет назад
Так у тебя на аватаре ответ....Мы на негативе темные,а они светлые:)
Остальные ответы
Tramore Мыслитель (6276) 16 лет назад
Тем, что мы меньше похожи на обезьян...
Алексей из России Мастер (1564) 16 лет назад
Нет рас хуже или лучше, но есть разница в менталитете, психологии, реакции на одни и те же обстоятельства. Скажем, люди негроидной расы очень ритмичные, и спортсмены, вроде бы, хорошие, а белые - в некоторых других областят лидируют.. Желтая раса - в своем. Так что глупо это отрицать, только люди должны при этом нормаьно друг к другу отнситься и уважать друг друга.
Татьяна Орлова Мастер (2281) 16 лет назад
1.Цветом кожи.
2.Физическими данными(белый человек обленился и поэтому стал"мельчать"0
Таган _ Профи (939) 16 лет назад
Все мы дети божьи. Душой мы одинаковы.
Юрьевич Мудрец (19936) 16 лет назад
не буду переходить на нации только вопросы а ответы додумаешь!!! Ну с с зачнем !!!Великие ученые из черных? Писатели? ну этих есть пара тройка . Соревнования по стрельбе и негр .есть чемпионы? нету! да черные быстрей бегают но белые метче стреляют!!! Среди черных много спортсменов и танцоров и певцов но это прогресс и человечество увы вперед не ведет вот бегемот сильный но тупой и слабый человек с ним справится силой ума !!!вот в общем то основные отличия а так все мы люди братья!!!