Хочу завести вторую собаку!

Sasha Профи (665), закрыт 16 лет назад
Расскажите что-нибуть про Йокширских терьеров. Где и кого брать, какой уход им требуется? как они контактируют с другими животными (у меня собака-той пудель)
Лучший ответ
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
может тебе джек рассел терьер больше понравится?))) ) это, как в фильме "Маска"...фото смотри у меня в фото... будут вопросы пиши на почту... удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7921) 16 лет назад
Живу я с 2 догами, и каки не пристают....
Little Black Danger Гуру (4660) 16 лет назад
13 мая шла передача о йорках,жаль не посмотрела((((((