Секс до брака.Приемлимо?

y y Просветленный (21815), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Откуда информация про сексуальную совместимость?
Лучший ответ
Александр Гелиев Гуру (2840) 16 лет назад
Как вы все рассуждаете, а не пробовали спросить у родителей как у них было? А если они вас воспитали, любили вас и выростили и при этом не считали так как вы сейчас считаете, как вы к этому относитесь, а? Только и дело пишете о сексуальной срвместимости и ещё другим советуете(а что религия говорит-хоть бы кто заикнулся). В Советском союзе разводов было меньше 50% а сейчас больше 70%, а вы ищите сексуальносовместимых людей и ,более того, говорите что невинность щас мало кто хранит и это типа даже хорошо. А СТРАНА ВЫМИРАЕТ-ПОЙМИТЕ ЭТО.
Остальные ответы
Ларочка Профи (935) 16 лет назад
Конечно да....даже желательно...а может вы не подходите как партнеры....и потом чего спать на разных кроватях?...Или бегать на лево?
ОЛЬГА НИКОНОВА Мастер (1266) 16 лет назад
приемлимо.мало кто сейчас хранит невинность.
Евгений Яшутин Мастер (1309) 16 лет назад
Необходимо, сексуальная совместимость одно из важнейших условий хорошего брака. Желательно знать результат до брака, глупо потом разводиться через год.
kathy ayoub Знаток (261) 16 лет назад
tak schitau , chto priemlimo i v kakoi to stepeni nujno do braka .
Пользователь удален Мастер (1175) 16 лет назад
приемлемо. Каждый волен в своем выборе, но уж больно рано начинать не надо. и слишком часто менять партнеров. Ну а если 2 человека знают, что доллго будут вмесет, то там уже все вообще понятно... А то, что страна вымирает, я что-то не заметила. у вас, александр, похоже, просто давно не было секса, говорите какие-то глупости.