Уважемые! крик души! я люблю одного человека, у которого куча проблем, в том числе и материальных, все против нас, все

СЕНТЯБРИНА Профи (892), закрыт 17 лет назад
говорят, что сейчас это любовь, а когда вам кушать будет нечего, будут проблемы!! ! А вы как думаете??
Лучший ответ
Spriggan Yu Просветленный (20489) 17 лет назад
в такой ситуации не стоит слушать этих циничных "остальных". другого они не скажут. поверь мне. потому что они уже заранее подсчитали на что вы сможете жить и на что будете кормить детей.
но вообще-то не они этот мир придумали и не им распоряжаться вашей судьбой. если вам хорошо вместе и вы понимаете что друг без друга уже не протянете, то имейте в виду- ваша судьба только в ваших руках. союзы подобные это и правда тяжелый труд. и борьба против социальных стереотипов - ужасно противная дрянь.
все что от тебя требуется -взять себя в руки и не паниковать. потому что у другого проблемы, и если ты его не поддержишь хорошим настроением, добрым словом и позитивным взглядом на ситуацию ему будет в тысячу раз тяжелее. все проблемы преодолимы. главное не вешать нос. легко не бывает, и языки у людей чаще мелют не совсем то что нужно.
не сдавайтесь! все будет ок! главное держитесь друг за друга.
Остальные ответы
Администратор Администратор Профи (607) 17 лет назад
продолжайте делать то что вам хочется и закройти глаза на проблемы, это же рамонтично пройти вместе сквозь все проблемы :-)
Елена Жукова Мыслитель (5188) 17 лет назад
Я так не думаю...Захочет быть с тобой решит все проблемы....
ляля Мастер (1139) 17 лет назад
а вот все станет у вас хорошо,тогда будете все это вспоминать с улыбкой!не сомневайтесь;))
Пользователь удален Ученик (185) 17 лет назад
Если он настоящий мужчина - то решит все проблемы.
Роман Мастер (1467) 17 лет назад
Забудьте про деньги, про проблемы - ведь главное ЛЮБОВЬ. Пока вы вместе как ни тяжело, о вы вырветесь из этого кошмара. Любите друг друга и все будет хорошо.
Анна Профи (642) 17 лет назад
Это называется в омут с головою....время покажет, а сердце подскажет!!! удачи
рина ходос-крылова Мыслитель (6133) 17 лет назад
у тебя видимо характер такой, ты любишь людям помогать, поддерживать и т. д., поэтому и сердце твоё открылось тому у кого масса проблем, но в принципе, постоянно жить в проблемах, даже при великой любви надоедает, она начинает утихать и появляется чувство неудовлетворённости и потерянности. А если сегодня человек, не знает как разрешить свои проблемы, ещё и создаст семью, так он вообще из проблем не сможет выйти, значит он не умеет бороться за жизнь. Может быть проще сегодня переболеть эту любовь, чем потом остаться с детьми и массой проблем