я слышала водить оку трудно это правда

Zamina Abbasova Ученик (161), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
balel Мудрец (11109) 17 лет назад
Если не уметь, то трудно
Остальные ответы
Жанна Мудрец (11328) 17 лет назад
Не замечала. Проще простого. А вот ремонтировать ее - в самом деле замучаешься.
veresk Мудрец (12754) 17 лет назад
Так же как и запорожец.
take it easy Мастер (1560) 17 лет назад
Да... Пылесосом управлять трудно...
Rediska Мыслитель (9031) 17 лет назад
Это не трудно- это страшно.
Gritz Просветленный (29166) 17 лет назад
практически нереально!!!!
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
Это пиздешь!!! Ты бы на ГОРБАТОМ попробывал.:)
Пользователь удален Мастер (1006) 17 лет назад
да. очень устаешь ногами педали крутить
Пользователь удален Просветленный (21423) 17 лет назад
не сложнее чем сидеть на кухонной табуретке
Ирина Мастер (1386) 17 лет назад
труднова-то сначала, очень юркая. а как приноровишься, так вообще супер! легче всех машин!
Источник: личный опыт
Макс Евдокимов Мастер (1322) 17 лет назад
ничего сложного и необычногго.нормальный автомобиль но имеет ряд минусов.ехать я честно скажу легче чем на классике(жигули и это факт)
Михаил Профи (817) 17 лет назад
Если машина новая - не трудно. У нее много приемуществ: маневренность, хороший обзор, проходимость лучше чем у классики, но, если машина уже откатала пару-тройку лет, то она, по-любому, начинает разваливаться, тогда ее водить очень сложно: педальный узел перестает нормально работать: тормоза - пропадают, сцепление надо постоянно подтягивать, коробка работает не четко, передачи вылетают. Ужас, короче. Сам на такой езжу. Учиться ездить на такой машине - наказание, а если у тебя уже есть приличные навыки, то справишься.