Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

А кто нить когда нить отбивал кого нить у кого нить?

Uню Мыслитель (5318), закрыт 13 лет назад
И чем все это дело закончилось?
Лучший ответ
Свобода Мыслитель (7537) 13 лет назад
Яйца одному нахалу...закончилось больницей и судом=)дело я выиграла=)
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8572) 13 лет назад
но.нет. по счастью я не была знакома с текущими партнёршами.
Medov Мастер (1261) 13 лет назад
Своей бывшей Личико отбил !!!
Коп Гуру (2920) 13 лет назад
закончилось, как водится, постелью и по сей день нормальными дружескими отношениями с "отбитой" барышней!) )
Ognenaya Профи (559) 13 лет назад
своего мужа я увела. причем история - детский сад: у него была виртуальная любовь, ходил страдал. Для него это все было очень серьезно. Потом познакомился со мной, попереписывались, шуры-муры и та особа была отвергнута. Встретились в реале, полюбили друг друга еще больше и вот уже почти год как женаты.
Источник: жизнь
Федор Феербах Мудрец (17168) 13 лет назад
Отбил невесту у дваюродного брата, у них уже свадьба намечалась, но вышло так что она оказалась со мной, вообще инициатором была она. Прожили с ней почти год и тоже разошлись. С братом после этого долго не разговаривали, но я не чувствую за собой вены, в тот день когда мы с ней оказались в кровати он был с любовницей и она через меня ему отомстила. Вообщем я на нее не держу зла, и не жалею дней проведеных с ней:)
Вот так бывает!
MIKE Мыслитель (8320) 13 лет назад
Только так и получается, бывшую жену отбил у мужа(почти девять лет прожили) и сейчас свою любимую отбил, вот таки дела
Похожие вопросы
Также спрашивают