Вопрос по Assassin's CREED Братство крови, сетевой режим.

Антон Орлов Мастер (1504), закрыт 13 лет назад
Зарание было известно что в сетевой игре будет огромное количество различных персонажей, мне больше всего понравился клоун Арлекин в феолетовом костюме. Но когда зашёл в один из сетевых режимов и мне предложили выбрать персонажа то не обнаружил его там. В игре он есть, он же меня убивает)). Облазил все настройки, со временем откроются другие персонажи но не он. Куда он подевался? В списке персонажей так же есть ещё АрлекинА (женщина) но она заблокирована и её можно открыть только через Uplay, если кто знает, подскажите как открыть. Спасибо.
Лучший ответ
Денис Варга Искусственный Интеллект (192963) 13 лет назад
Арлекин только в коллекционном издании есть! Или его на Uplay купить можно!
Остальные ответы
Павел Мышковский Гуру (4739) 13 лет назад
при условии, что игра лицензионная, по мере прохождения будут начисляться очки uplay за различные задания и достижения. после чего, за эти очки можно будет открывать всяческие бонусы в том же UPLAY
Startmen Просветленный (49580) 13 лет назад
Всегда говорил что бы играть по сети и без гемороя нужна PS3 и лицуха диск.
Антон ОрловМастер (1504) 13 лет назад
А ни какого гемороя собствено и нет. Я просто интересовался куда персонаж делся.