Чем настоящая любовь отличается от НЕнастоящей?
в настоящей любви любят оба, и очень счастливы, а в ненастящей херня всякая происходит.
Настоящая она.. или не настоящая, поймёшь только в одном случае: когда испытаешь обе.
Всё остальное- словестная шелуха, про всякие подделки и подобия.
Вот, когда встретишь её.. сразу скажешь сам себе: А вот оно как бывает, оказывается.. а я -то думал"""""..:)))))))))))))
Но есть и худший вариант: Какой же я балбес!!!!Упустил настоящую.. погнавшись.. за тем, что на проверку оказалось.. лишь грубой подделкой. Удачи и терпения тебе!
Nastayaschuyu chustviesh , druguyu videsh i slishesh...
Тем же чем резиновая женщина от живой плоти...И любовь ты почувствуешь и отличишь всегда...
Ничем! Любовь - понятие придуманное, отсюда следует, что настоящая она или нет - тоже надуманно. А вообще она вся не настоящая - химера!!! :D