Чем настоящая любовь отличается от НЕнастоящей?

Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126080), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1671) 16 лет назад
в настоящей любви любят оба, и очень счастливы, а в ненастящей херня всякая происходит.
Остальные ответы
Мария Мастер (1872) 16 лет назад
Настоящая, это когда "вопреки" и без выгоды
Геннадий Муршель Мыслитель (6160) 16 лет назад
Подлинностью и подделкой... Качество и ширпотреб!
Alla Мудрец (14058) 16 лет назад
Возьми сотку баксов и отксерь....и посмотри чем отличается от оригинала...так точно и отношения..
не настоящие....не шуршит и не тратится....просто присутствие духа и полное отсутствие страстей)
Юлия Селезнева Мастер (1251) 16 лет назад
Ничем! Любовь - понятие придуманное, отсюда следует, что настоящая она или нет - тоже надуманно. А вообще она вся не настоящая - химера!!! :D
NO name Гуру (2788) 16 лет назад
Тем же чем резиновая женщина от живой плоти...И любовь ты почувствуешь и отличишь всегда...
любитель Ж+М+Ж Гуру (4415) 16 лет назад
Настоящая любовь - это когда ты готов отдать ей все,просто ради того чтоб сделать ей приятно,просто для того чтобы она улыбнулась,когда ты можешь простить ей все безоглядки,когда тебе с ней не скучно просто посидеть рядом и помолчать,когда ты понимаешь ее настроение по взглядам,когда ты просто чувствуешь ее на расстоянии.Ты хочешь быть с ней всегда,разделять с ней радость и поддержать в трудную минуту,даже не смотря на ее безразличие.Вот это и есть настоящая любовь!!!!
Iren Мастер (1148) 16 лет назад
Nastayaschuyu chustviesh , druguyu videsh i slishesh...
Дежурный Ангел Мыслитель (8459) 16 лет назад
Настоящая она.. или не настоящая, поймёшь только в одном случае: когда испытаешь обе.
Всё остальное- словестная шелуха, про всякие подделки и подобия.
Вот, когда встретишь её.. сразу скажешь сам себе: А вот оно как бывает, оказывается.. а я -то думал"""""..:)))))))))))))
Но есть и худший вариант: Какой же я балбес!!!!Упустил настоящую.. погнавшись.. за тем, что на проверку оказалось.. лишь грубой подделкой. Удачи и терпения тебе!