как отучить жену от ревности

alik Профи (511), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Профи (891) 17 лет назад
если она ревнует,значит не уверена в тебе.уделяй ей больше внимания.сделай так,чтобы она поняла ,что она одна единственная,любимая у тебя женщина.и ее ревность утихнет
Остальные ответы
natalia larionova Просветленный (30859) 17 лет назад
повоспитывать как детку
Источник: наталья
Я Гуру (3700) 17 лет назад
Не давать повода.
Emodoll Профи (792) 17 лет назад
Бить свернутой в трубку газетой и говорить: Плохая жена! Нельзя ревновать!
veresk Мудрец (12754) 17 лет назад
Разреши ей завести любовника
Светлана Чинарова Гуру (3136) 17 лет назад
хее
качественный секс и как можно чаще)
Марина Гуру (2631) 17 лет назад
должно быть наоборот приятно!любит же тебя!
Marina Гуру (2766) 17 лет назад
Подсовывай ей статьи, где популярно объясняется, что ревновать глупо и бессмысленно.
Еленка Мастер (1540) 17 лет назад
Уделять слишком много внимания, что бы ее начало тошнить!!!!
Natka_Tusya Мыслитель (5288) 17 лет назад
Каждый день говорить ей, что она самая прекрасная и красивая женщина, и что как Вам повезло с ней! А еще очень действенно, в её присутствии раскритиковать аппетитную красотку с Космополитена.

А вообще наверное всё проще, просто любить её =)))
Ночь Оракул (61968) 17 лет назад
Значит был прецедент, доказывать, что левака нет
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) 17 лет назад
Дохлый номер. Если человек ревнует, даже если рядом будешь все время сидеть, будет думать что в это время мечтаешь о другой. Поэтому пусть страдает от этого сама, если ей делать нечего. А ты или терпи или разводись.Может с годами успокоится. А может нет.
изида Оракул (73116) 17 лет назад
Это НЕВОЗМОЖНО. Хотя могу дать один совет Самый главный НИКОГДА НЕ ОПРАВДЫВАЙТЕСЬ. Будете оправдываться и объяснять ВСЕ будет продолжаться. ПОпробуйте наоборот. Она вас будет обвинять, а вы спокойно соглашайтесь с любым бредом. А там посмотрите что будет. Но продержитесь хотя бы неделю.
Источник: опыт
Elenka Мастер (1480) 17 лет назад
Пока ты ей интересен, и интересен окружающим дамам - никак.
Чтобы наверняка отучить - сделай так чтобы разлюбила. Или
Но думаю, ты этого не хочешь.
Либо перестань обращать на это внимание.
Хотя я так тебя понимаю - ревность достает хуже горькой редьки.