Поделитесь вашими любимыми рецептиками бутербродов, пожалуйста. Делаете ли вы какие-то особые украшения?

анастасия половцева Мастер (1359), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Веденеева(Бурлуцкая) Искусственный Интеллект (314663) 13 лет назад
Канапе с виноградом
200 г сливочного мягкого сыра куском
200 г сыра типа «Гауда»
8 помидоров Черри
виноград.
Нарезать крупными кубиками сыр. Вымыть виноград и помидоры. Насадить на маленькие шпажки попеременно сыр, помидоры и ягоды винограда. По желанию подавать с хлебом с отрубями.

Канапе на шпажках
хлеб пшеничный - 200 г
яблоко - 1 шт.
груша - 1 шт.
банан - 1 шт.
киви - 1-2 шт.
виноград - 100 г
мед - 2 ст. ложки
Хлеб нарежь небольшими кубиками, смажь каждый медом.
Фрукты нарежь кусочками одинакового размера и нанижи на шпажки, чередуя с виноградом и хлебом.

Овощи на шпажках
огурцы мелкие - 200 г
хлеб ржаной - 200 г
редис - 200 г
Огурцы и редис нарежь кружочками. Вырежи из хлеба кружочки
примерно такого же размера.
На деревянные шпажки нанижи, чередуя, огурцы, хлеб и редис.
Перед подачей слегка посоли овощи (не делай это заранее, иначе из них вытечет сок) .

Тосты с сыром
6 ломтиков белого хлеба, 50 г сливочного масла, 6 ломтиков ветчины, 1—2 маринованных огурца, 1—2 свежих помидора, 6 толстых кусков российского сыра, зелень.
Нетолстые ломтики белого хлеба намазать маслом с обеих сторон. На хлеб положить ломтик ветчины, на нее — один — два тонких кусочка маринованного огурца, дольку помидора и все покрыть толстым куском сыра. Поставить в духовку на средний огонь и держать, пока сыр не расплавится. Затем переложить на блюдо, посыпать зеленью и подать на стол горячими. Вместо ветчины можно использовать осетрину, корейку, грудинку, буженину или вареную колбасу.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - бутерброды

Остальные ответы
Семён Воронов Гуру (3363) 13 лет назад
хлеб колбаса хлеб по тоньше колбасы по толще
Находка Твоя Гуру (3330) 13 лет назад
на кусочки батона или белого хлеба намазать майонез+ломтики огурца свежего или соленого, какие есть, +помидорки, зелень тертый сыр и микроволновку на3мин
Юля Любарская Гуру (2814) 13 лет назад
Жарю хлеб в тостере, намазываю майонезом с чесноком (только тоненький слой) , потом шпротинку, один кружок свежего огурчика и помидорчика)))
Анастасия@}-}}-- Знаток (400) 13 лет назад
на белый хлеб намазываю масло сливочное, а сверху филе селедочки
Наталья Angel Ученик (171) 13 лет назад
Обычные бутерброды!!! =)
Яна Крестьянинова Мастер (2335) 13 лет назад
хлеб, сверху плавленный сыр и ветчина)
Vetka Просветленный (38648) 13 лет назад
Бутерброды не люблю, а картинки пжалста :))

инна леонченко Мастер (1171) 13 лет назад
Натереть на крупную терку колбасу, копченную и варенную, добавить яйцо свежее, тертый сыр (можно любой и плавленный пойдет), ложку майонеза, специи зелень по вкусу, можно добавить помидор, перец болгарский. Намазать на ломтик батона и намазанным положить на разогретую сковороду (для жарки лучше использовать сливочное масло) Обжарить до румяной корочки, перевернуть и поджарить с обратной стороны. Приятного аппетита!!!