Как вы относитесь к инквизиции?

Фёдор Мастер (1193), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
CooL Мудрец (11835) 16 лет назад
ВСЕХ НА ЭШАФОТ!!! хе! )))
Остальные ответы
Smile Профи (528) 16 лет назад
ой обожаю, всех бы растрелял
Natasha Мыслитель (6189) 16 лет назад
инквизиции не отношусь. А ведьм гонять, так это в русской крови завсегда было. Где что не вышло, погода не та, мужик ленивый, мололко прокисло, кто виноват? Ведьмы! Они одни во всем виноваты. То есть женщины.
А если еще и красивая, так вдвойне виновата. А потом приурочить массовое сожение классики ,а чтобы умных не разводилось, с дураками легче. Телек, жареный картох и весь интеллект на костер.
Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150630) 16 лет назад
Они верили в то,что творили.Времена были тёмные.Хорошо с позиций нашего времени рассуждать.Сейчас бы их осудили,но история не имеет сослагательного наклонения.
Инопланетянка Оракул (92292) 16 лет назад
Отрицательно. Ведьмы не причиняли вреда, они просто не были христианками. Но всем было наплевать, потому что надо было насаждать христианство.
Фотографы Братья Вспышкины Мыслитель (8448) 16 лет назад
особенно к христианской....
отрицательно
Источник: rusartel .ru