Зачем он добивается моей ревности?

Пользователь удален Профи (760), закрыт 16 лет назад
придумывает истории, создает ситуации
Лучший ответ
Назым Барашин Гуру (2835) 16 лет назад
А ты никогда не делаешь то же самое? Он хочет твоего внимания, ревности, страсти, любви. Хочет видеть гнев на твоем лице и понимать, что он тебе дорог. Дай ему это.
Остальные ответы
Дочь декабря Мыслитель (5552) 16 лет назад
Может, ждет проявления хоть каких-то чувств?
Андрюха Парень Мастер (1749) 16 лет назад
Внимания твоего хочет, как ты реагируеш,
Medni vsadnik Просветленный (31741) 16 лет назад
Очень любит. Поднимает (т. е. увеличивает) свой душевный и сердечный имидж.
Пользователь удален Гуру (2649) 16 лет назад
хочет быть значимым. а на самом та деле ты ведь знаеш что он дерьмо! меня другое поражает что он обстовляет это как : все пидорасы а он дортоньян!
Пользователь удален Гуру (2605) 16 лет назад
Он просто неуверен в себе, и хочет доказать, что нужен не тебе одной, а может ему нужно больше внимая от тебя?!
Павел Мудрец (13750) 16 лет назад
обрати на него внимание! иначе вам вместе не долго осталось!!! в моем случае мы расстались, т.к. я не выдержал равнодушия к себе....
zubr Профи (556) 16 лет назад
действительно...внемания хочет парень....и вообще иногда девушки вы бываети хуже камня!
Пользователь удален Профи (892) 16 лет назад
Может это проверка, как ты среагируешь бывает и такое.