Почему хорошая девушка часто остается одна???

MARINA U*NAY Мыслитель (7370), закрыт 17 лет назад
Или ей достаются придурки? неужели так всегда будет?, хорошей, обязательно дастанется плохой???? а ???
Лучший ответ
Алена Красивая Мыслитель (8314) 17 лет назад
Часто видим, что мужчина- кое-какой, а женщина превосходна. Это значит, мы не знаем скрытого достоинства этого мужчины, оцененного женщиной...Самое главное верить...в лучшее
Остальные ответы
Администратор Администратор Профи (607) 17 лет назад
потому что она не для всех хорошая,,,,у всех разный вкус может для когото она совсем нехорошая,,,,
Карина Рослякова Профи (602) 17 лет назад
Потому что она умная и выбирает принца себе.
Диночка Профи (687) 17 лет назад
А может, хорошей девушке только кажется, что она хорошая?
Евгения Гранде Знаток (288) 17 лет назад
не знаю, сама мучаюсь этим вопросом...
кнопка Мастер (1646) 17 лет назад
Хорошая знает себе цену...и поэтому нет достойного))
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
В большинстве случаев так бывает...
Будем надеятся об исключении
coltt Мастер (1022) 17 лет назад
ну... это закон жизни, хорошие девушки либо одни либо с какими-нибудь уродами :)
Кс Профи (994) 17 лет назад
одна потому что хорошая
Alexander Nikitin Профи (977) 17 лет назад
....просто она льстит себе,на самом деле не такая уж она и хорошая,если парень сдегает от нее
Наташа Просветленный (22732) 17 лет назад
потому что она не связывается с женатыми, не устраивает истерик и не вешается ему на шею, чтобы удержать, поэтому и одна...
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (503) 17 лет назад
потому, как хорошие девушки хорошо себя ценят. Потому критерий подходящих парней становится очень высок. Практически нереален. =) Мы, существа прекрасные и красивые забываем о свойстве парней меняться. Хотя кому охота с этим возиться? =) Вот потому и сидим у разбитого корыта, пока терпеливые пожинают плоды собственных трудов! =)
sv-z76 Профи (867) 17 лет назад
Так ведь ты сама ответила на свой вопрос! Ты же изначально на подсознательном уровне счтаешь своих каквалеров придурками. И на что рассчитываешь взамен, при таком отношении?
FSD Мастер (1232) 17 лет назад
Закон подлости. Пока ты есть, ты никому не нужна, а вот когда помрёшь, вот тогда все и спохватятся! =)
Aurelia Знаток (371) 17 лет назад
Как-то один знакомый ответил мне на вопрос: что во мне так, что я одна? -примерно так: ты слишком хороша, чтобы рядом кто-то был. Нужен человек, который тебя дополнял бы.
Наверное, в наше время для хороших девушек слишком мало парней, которые бы стали отличным дополнением.
P.S. Я тоже одна, хотя не могу сказать о себе, что я прям таки хорошая. Хотя слышу это в свой адрес довольно часто.
АлекС Ученик (109) 17 лет назад
Чем лучше девушка - тем более критично к себе относятся нормальные мужчины. И просто считают что ОНА точно не обратит на него внимания... (а это очень больно). Хотя часто сами настолько же хороши. А уродов (не мои слова ;) ) хорошие девушки сами отгоняют! Вот оттого и одиноки!