Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли забеременнеть, если заниматься сексом во время менструации???

Annet Мастер (1639), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4959) 17 лет назад
Говорят что теоретически возможно!Лучше не рискуй!Я например очень боюсь,лучше перетерпеть,чем делать аборт!
Остальные ответы
ЩеДрЬ)й МоЛоШнИкКк Гуру (4566) 17 лет назад
А откуда тогда выражение: пальцем деланный(ая)?
Малентик Мастер (2404) 17 лет назад
вероятность есть ..про живчиков почитай..
Альбина Мыслитель (8326) 17 лет назад
да. большая вероятность внематочной беременности
чертенок Ученик (150) 17 лет назад
если не увлекаться, то нет!!!!
Жень Мыслитель (9380) 17 лет назад
нет, а вот сразу после них, да, и потом еще примерно 11 дней тоже да! но при месячных нельзя заниматься сексом, особенно перых три дня, когда сильное кровотичение..начнутся боли в внизуживота, а потом поясница, а потом....
Пользователь удален Профи (534) 17 лет назад
наоброт в первых 3 дня ничего не будет....а в вот в следущие все возможно
Leess Гуру (4212) 17 лет назад
Смотря каким сексом.А так можно.
Сергей Лозицкий Профи (995) 17 лет назад
Теоритически какбы можно, но не доказанно! А мой опыт показывает, что нет невозможно!
Анна Мастер (1493) 17 лет назад
Говорят да, но мы с мужем это не практикуем... зато после менструации 5 дней не предохраняемся... уже год и ничего не произошло ( в плане беременности) . Желаю удачи.
Вадим Онуфриев Мастер (1053) 17 лет назад
Очень даже возможно, лучше не пробуй! Вообще лучше предохраняться!