парни! анука давайте знакомиться!

Пользователь удален Профи (681), закрыт 17 лет назад
предлагаю устроить переписку)а может быть потом нето большее))пишите!!!)мне 16,живу в Москве,учусь,по мнению многих симпотична)
Лучший ответ
Администратор Администратор Профи (607) 17 лет назад
пиши мне на мыло и будем знакомится )))))))))))))я непротив ))))))))))))
Остальные ответы
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
ну давай коль не страшно
Пользователь удален Мастер (1021) 17 лет назад
Люблю смелых женщин. Владимир.
jam-bul Мыслитель (6298) 17 лет назад
TEBE 16 GAVARISH .A PISHESH KAK 45 LETNII ..UMNICA PRIAMA ...NU SMATRI TAM REBIATA MALADIE ESLI NE TAK TO TBILISI SNAESH NAVERNO VOT TAM I MNE NAEDESH SAIKA