Что такое в/п?

Илья Чернов Мастер (2185), закрыт 7 лет назад
Понапридумывают дибильных сокращений, а мне гадай, что это значит....

Читаю обьявления на работу. Написано "Требования: без в/п" Что это?
Лучший ответ
Альфрит Зинятов Мастер (1387) 13 лет назад
Вредные привычки
Макс ЗаболоцкийУченик (113) 6 лет назад
ЭТО ВЕЛИКИЙ ПОСЕЙДОН
Дима БотовУченик (156) 3 года назад
венительный падеж
Остальные ответы
Ирина Плетнева Мастер (1382) 13 лет назад
Без вредных привычек, а каких именно - нужно у работадателя узнавать, у кого то это курение, а у кого то - наличие детей, особенно маленьких
АнтонУченик (218) 7 лет назад
Дети-это вредные привычки?
Антон, факт.
No Name Ученик (170) 8 лет назад
а почему сразу вредные привычки? если может пойти речь в/п в выкройке?
CamelПрофи (536) 1 год назад
Что бы не бегала купить , каждые 5 минут итп
straik dont Знаток (429) 7 лет назад
Без вредных привычек, а каких именно - нужно у работадателя узнавать, у кого то это курение, а у кого то - наличие детей, особенно маленьких
Gosha Sevosty Ученик (198) 7 лет назад
Без вредных привычек, а каких именно - нужно у работадателя узнавать, у кого то это курение, а у кого то - наличие детей, особенно маленьких
Степан КирилловУченик (121) 7 лет назад
Это называется скопировать-вставить
Илья СаутьУченик (205) 6 лет назад
Да, ладно, серьёзно!? Обозначают как в/п, наличие детей?
Vladimir Stalnov Профи (792) 7 лет назад
Может без водительских прав, надо уточнять обязательно. Или смотреть в контексте.
Алексей Карпов Ученик (156) 6 лет назад
Идиоты это Винительный падеж
gusty_manГуру (3000) 5 лет назад
Не крути мне мозг, винительный падеж обозначается не в/п, а В п.
Людмила Ученик (248) 6 лет назад
резистрация в системе и быть сотрудником в системе.