Какой у вас любимый праздник?

Charlotte Мастер (2366), закрыт 17 лет назад
Мой например: новый год и хеллоуин
Лучший ответ
Hells Профи (992) 17 лет назад
день заборостроителя
Остальные ответы
Юлия Гуру (2736) 17 лет назад
Я люблю свой ДР)))))))))
keramka Мыслитель (9133) 17 лет назад
Новый год и День Рождения дочки.
FeRdInAnD Ученик (155) 17 лет назад
Я закалебусь перечеслять, вобщем много у меня их любимых, практически каждый день
надежда ермишина Просветленный (37441) 17 лет назад
Для меня каждый день праздник , если он приносит удовлетворение во всем))
Ольга Михайловна Мыслитель (6986) 17 лет назад
Я вообще люблю праздники, гостей, готовить, собираться. Наверно 8 марта и 23 февраля. Новый год... Когда можно именно отдыхать, а не "распутывать клубки" =)
sona Гуру (3841) 17 лет назад
девятое мая)тепло и куча выходных)
та самая ТоtSeчк@ Ученик (137) 17 лет назад
каждое 23 число каждого месяца, вполне понятно почему, ведь это дата наша:меня и моего парня
Техническая Поддержка Гуру (4939) 17 лет назад

Самый лучший праздник - день рождения. Потому что, если бы не он, не было бы никаких других праздников. Плюс к нему - День Учителя, День Победы и немножко 8 марта.