Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

на сколько дороги для вас друзья?

Бусинка Гуру (3877), закрыт 16 лет назад
и какую роль в вашей жизни должен выполнять друг, и бывает ли их много ???
Лучший ответ
Зевс Мастер (1555) 16 лет назад
В наше время очнь трудно познакомиться с хорошим человеком, да ещё с таким, который тебе другом станет. Я считаю, что дружба проверяется годами и обстоятельствами, но знаешь что?...ты мне очень симпатична.
Остальные ответы
Юлия Попова Просветленный (31853) 16 лет назад
друг один и навсегда!!!
и не сколько они не стоят потому что бесценны!
Алька-w Просветленный (38263) 16 лет назад
Друзей мало настояших.Конечно друг не на 1 месте(на этом месте семья)...скорее на 2.
Какую роль?это тяжело сформулировать
Святослав Оракул (65043) 16 лет назад
Друзей не бывает много.У меня одна настоящая подруга ,кот. меня всегда поддерживает когда плохо,осуждает когда что то не правильно делаю. всегда выслушает .
Ольга Гуру (3713) 16 лет назад
друзья не должны ничего выполнять, они просто есть, и есть такие, какие есть на самом деле. а мног, наверное друзей не бывает. если их много, то это, наверное, товарищи...
Iskandar Unoosov Мудрец (15603) 16 лет назад
друг должен быть дорого как друг,чтоб понимал и выслушел, помоему не каждому другу расскажешь о личном
Лесёнок Профи (771) 16 лет назад
Друзей много не бывает. Много бывает приятелей. А дружбу, если она настоящаяя надо ценить и беречь.