Была ли у вас ситуация,что в один день Вы расстаетесь с "любимым человеком" и тут же начинаете встречаться с другим????

Пользователь удален Профи (712), закрыт 16 лет назад
И как Вы считаете,это нормально???
Дополнен 16 лет назад
Был очень дорог,на самом деле,но он любил другую...я должна была его отпустить,хоть было и безумно больно...
Дополнен 16 лет назад
РЕБЯТ,а Вы дополнения почитайте...
Лучший ответ
Ann Мастер (1227) 16 лет назад
Психологи утверждают, что чем больнее расставание с определенным человеком, тем скорее находишь ему замену. Главное, чтобы замена была стоящая.
Удачи и любви тебе, все будет хорошо.
Остальные ответы
старый Мастер (2183) 16 лет назад
все зависит от человека, значит так дорог был предыдущий, что сразу на нового запала
Katie Мудрец (12982) 16 лет назад
Да, была и не раз. Совершенно нормально
Nik Гуру (2616) 16 лет назад
Ну так же на много легче расстаться...
Olegus Профи (585) 16 лет назад
Нет! Я больше чем уверен, что такие отношения ни к чему не приведут (ну кроме секса в единичном варианте). Чаще всего это делается безсознательно, просто от того, что хреново на душе и надо чем-то и ли кем-то заполнить пустоту!
Пользователь удален Мыслитель (8246) 16 лет назад
правильно ,так ты будешь его всю жизнь ждать
Marutta777 Профи (690) 16 лет назад
Было и такое,что ещё не разорвав старые отношения начинаешь новые. Просто с прежним молодым человеком у меня всё было не серьёзно, и я оставила его ради любимого человека,и ни капельки не жалею.
Я считаю это нормально.
Ленусик Просветленный (29569) 16 лет назад
Нет такого не было...но каждый человек волен сам делать свою жизнь и свой выбор. Насильно мил не будешь...а боль со временем пройдет, и сердце успокоиться....Желаю тебе удачи во всем что ты выбиришь сама!!!