Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Все люди хотят этого

yeje Гуру (3493), закрыт 16 лет назад
вы все тут говорите кашмар,как так можно, а на самом деле каждый хоть раз в жизни хотел , а может и сделал ,что-то, не совместимое с нашей нормой жизни, укладом.
Ведь люди и живут ,что бы совершить грехопадение, а потом краснеть за это и замаливать грехи.
Дополнен 16 лет назад
Разве не так?
Лучший ответ
In0kesha Профи (679) 16 лет назад
Совершенно верно, только реакция у всех разная, кто-то этим гордится и выставляет на показ, а кто старается забыть как страшный сон, но в душе жаждет повторения.
Остальные ответы
Натали Мудрец (13011) 16 лет назад
Да, совершают, но людям дан выбор: наделать грехов, а потом с чувством выполненного долга смиренно замаливать их или пытаться не совершать их вообще, второе конечно тяжелее, ну а что если просто попытаться...
Пользователь удален Мастер (1883) 16 лет назад
Все люди делают это...
Источник: Извилины...
masha udovenko Мыслитель (9943) 16 лет назад
уууххт какие ты слова знаешь
я уже давно грехоупавшая ))
******** Гуру (2624) 16 лет назад
я с тобой согласна.надо прожить эту жизнь сполна.не бояться совершать ошибок,совершать грехи,ведь благодаря им мы находим себя в жизни,я так думаю))))