почему все мои бывшие парни непременно хотят остаться друзьями?

- Мастер (1625), закрыт 17 лет назад
?почему не оставят в покое???
Лучший ответ
СонЬкА Мастер (1847) 17 лет назад
Может просто пригодишься....потом...как запосной вариант..а может просто как человек ты очень хорошая..вот и не хотят тебя вовсе забывать...
Остальные ответы
Денис Гуру (4857) 17 лет назад
Ты видимо очень хорошее и добрая и они в тебя до сих пор влюблены и хотят общаться)))
Пользователь удален Гуру (3520) 17 лет назад
грех отпускать такую подругу
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (503) 17 лет назад
Потому как сильно к Вам привязаны и не хотят терять связи вообще, вот и цепляются за всё возможное! =)))))))))
Источник: КрррРРРРрррасота - страшная сила! ;)
Добрый Молодец Профи (767) 17 лет назад
Потому-что ты сама этого не хочешь, а они все чувствуют.