Зачем я живу?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 16 лет назад
Для чего все это существование? Мир... люди... ЗАЧЕМ?
Лучший ответ
nil Мастер (1263) 16 лет назад
Ты живешь для того, чтобы угадать зачем ты живешь. Не спеши, наслаждайся тем, что имеешь. Остальное жизнь подскажет.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Я также исчу ответа на етот вопрос,но пока ненашла....
Павел Гуру (4532) 16 лет назад
Для того что бы выполнить свое предназначение на земле...у каждого оно свое, но никто почти его не знает...
Этот мир как бы испытание....чего человек и его душа представляет из себя на самом деле, здесь так все близко..добро и зло...любовь и ненависть...поэтому лучшего места для испытаний, чем земля не найти...А нужно это для того, что бы воплотиться потом в более высшие формы существования...но это пока наш мозг понять не может...
Пользователь удален Мастер (2337) 16 лет назад
Глазами Всевышнего: Чтобы Боги не скучали,они играют нами =)

Глазами человечества : Чтоб радоваться и радовать, для познования людей и этого мира..
BR09ЯГа Мастер (1387) 16 лет назад
Ответ на этот вопрос у тебя в сердце и никто тебе его не даст кроме тебя, т что тебе предписано-сбудиться и ни куда от этого не деться. А мир это можно воспринимать по разному, например как чистилище на пути к раю или последний оазис на пути к аду, как игровую площадку для богов или как поля для инопланетных экспериментов. Ты в праве выбирать как видеть этт мир, главное, чтоб твоё виденье помогало тебе жить, а не наоборот!!!
Robin_zone Мастер (1286) 16 лет назад
Для развития. Развития Души и Духа. Человек, только на 5% - это его физическая оболочка которую из жизни в жизнь (если на то судьба) мы меняем. А вот все остальное (самое главное, о чем мы практически не задумываемся) и подлежит основному совершенствованию- развитию. Наши Души, Дух должны быть первичны, а мы (увы) больше озабочены своим телом. Точнее даже не его здоровьем, а сиюминутными удовольствиями. Отсюда и наши ошибочные представления счастья. Об этом всем можно говорить много. Чтобы понять насколько мы "человеки" рекомендую прочитать книги В. Мегре размещенные на сайте www.anastasia.ru.