Интересно здесь есть хоть один миллионер, просто так развлекающийся вопросами и ответами?: -)

Маргарита Мудрец (12316), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бокс Знаток (337) 17 лет назад
не думаю, но по сикрету горовя начать не легкий путь к миллионерству можно тут: http://znakomstva-best.ho.com.ua
андрей катаев Мастер (1052) 17 лет назад
Неее. Они пашут. А бездельники вопросы пишут.. . и отвечают на эти вопросы
Звезда Мастер (2053) 17 лет назад
Я думаю, что нет.
Лишняя трата времени.
Красноперов Сергей Профи (693) 17 лет назад
Есть, это однозначно. Всегда интересно почитать, где наивность граничет с глупостью, а неуверенность в своих силах с будущими миллионами.
Пользователь удален Знаток (480) 17 лет назад
Я с точностью сто процентов могу сказать. что да! Потому что тут очень много народа. В основном не те, которые хотят узнать ответы, а те которым нечего делать. а почему бы и миллионерам и миллионершам тут не засвятиться.
Alerti Мастер (1921) 17 лет назад
Наверно, это Бокс, который "горовит по сикрету горовя"