Horosho li imet parnya, kotoryi rabotaet moryakom dalnego plavaniya?

Маргарита No Профи (639), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SERZ Профи (984) 17 лет назад
ESLI NE BUDET SEKSUALJ NYH PROBLEM
Остальные ответы
Светлана Чинарова Гуру (3136) 17 лет назад
если он при этом слепонеммоглухой))))))))))))))
Варвара-краса Знаток (423) 17 лет назад
тебе решать, нужен ли тебе этот моряк. возьми лист бумаги и напиши все за и против.а потом подумай(кстати они раньше на пенсию выходят)
Пользователь удален Мастер (1439) 17 лет назад
Это просто ужасно! Не дай Бог!
marina marina Мудрец (16393) 17 лет назад
V takom slu4ae horosho imeti horoshego saseda!!!!( shutka) Daje i ne dumai !!!
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
иметь или любить? Почти у всех моряков, есть в каждом городе любовница, если готова к этому, то нормально, а если нет, то будет очень тяжело. 1.Много месяцев отсутствие в доме, приводит каждый раз, к новой притирке отношений 2.материальная обеспеченность безусловна, но и месяцы одиночества, это проблема и т. д.