Очень часто люди пытаются скрыть свои недостатки, а есть ли такие, которые скрывают свои достоинства?

Светик Мастер (1484), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1859) 16 лет назад
Светик, привет! Лично мне иногда приходится скрывать кое-какие таланты, свои способности к учебе!
Это обычно приходится делать при знакомстве с мужчинами! Мужчины не любят умных девушек!
Остальные ответы
Вяча Мудрец (18963) 16 лет назад
Есть, которые их не выпячивают.
Пользователь удален Гуру (2572) 16 лет назад
конечно и недостатки и достоинства человека не узнаешь сразу
Спин Профи (689) 16 лет назад
Странный вопрос. Думаю многие это делают. А кто это будет на весь свет кричать о своих достоинствах? Как собственно и о недостатках? Ну если только дети....
Шуруп Голимый Мастер (2273) 16 лет назад
Да, конечно есть. Эти люди слишком скромные, и у них в жизни слишко много проблем изза этого.
Пользователь удален Мыслитель (5851) 16 лет назад
Да. например Ум, Возраст, Мужские Увлечения...да полно вещей которые всем знать необязательно