Подскажите... Какой авто лучше купить: Лада Приора или Шевроле Ланос?

Пользователь удален Знаток (349), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Dima Гуру (4987) 16 лет назад
Приора - типичный отечественный авто. Вонючая пластмасса, фиговое качество и черт знает какие неприятности в будущем. Шевроле ланос - это бывший корейский Дэо ланос. Все таки иномарка. Проблем меньше, обслуживание дороже, но обслуживать придется меньше. А поподробнее почитай в отзывах на мейле, здесь же. И ни в коем случае не бери приору, пока она только начала выпускаться. 1 000 000 раз пожалеешь..
Остальные ответы
Ситников Аннрей Гуру (2674) 16 лет назад
пока ланос однозначно лучше
Пользователь удален Мастер (1883) 16 лет назад
Ланос и красивее и лучше.
Источник: Журнал "За Рулём"
СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ Мудрец (15944) 16 лет назад
думаю что ланос - и запчасти стоят наверное одинаково. если вспомнить о 10ке на которую запчасти сравнимы с тем же рено
Лукман брат Знаток (311) 16 лет назад
шевроле лачетти.и красива и не дорога.
Игорь150rus Мудрец (13321) 16 лет назад
купи лада 112 купе не ошибешься!
STAR_TREKKER Оракул (85502) 16 лет назад
имхо - Хендэ Акцент МТ2. = 323 000 руб.