Доброе утро всем Сегодня прекрасный день Вам не кажется :)

Berezzz Мыслитель (6151), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5993) 16 лет назад
Да,денек сегодня и правда прекрасный)Солнышко у нас светит)))
Источник: Доброе утро
Остальные ответы
ЛиСёНоК Профи (567) 16 лет назад
да как сказать..день жаркий..а хорошего пока нечего не случилось...хотя еше не вечер...
Yulka_36 Мудрец (15642) 16 лет назад
Утро несомненно прекрасно. Но будет ли весь день таким... Сегодня первый день на работе...
Светик Мастер (1484) 16 лет назад
Смотря на погоду за окном, денек будет хорошим. А еще он для меня прекрасен тем, что я сегодня 1-ый день в отпуске!!! УРрррррррррааааааа!!!