Всем привет! Вопрос к девушкам...

Светик Мастер (1484), закрыт 16 лет назад
Есть такие, которые любят ловить рыбу???
Лучший ответ
Инна Серебрякова Мастер (1539) 16 лет назад
Знаю кучу девушек, настроенных на рыбную ловлю ничуть не меньше, чем парни. Одна даже отморозила себе ноги на зимней рыбалке:( Но любить ее не перестала;) По-моему, все хорошо в меру!
Рыбалка - это своего рода синтез охоты (чем издавна занимались мужчины) и собирательства (соответственно, женское занятие). Есть африканские племена, где рыбалка - только для женщин, мужчинам ей заниматься позорно, во как!
А я не люблю... Мне рыбу ДИКО жалко. Ладно хоть комариков кормим, природе пользу приносим;)
Остальные ответы
lisa_alisa Мыслитель (6672) 16 лет назад
Ловить не люблю, а на рыбалку езжу с друзьями с удовольствием :)
Наташа Кашина Мыслитель (8701) 16 лет назад
Я очень люблю, когда она есть и ловится.
TaValery Ученик (168) 16 лет назад
НЕТ! Есть те, которые хотят чтоб про них так думали!
Наталья Профи (993) 16 лет назад
мне больше охота нравиться, я не понимаю в чем прикол тупо сидеть часами с удочкой
irina Гуру (4582) 16 лет назад
Не люблю, комары жужжат и всякая гадость кусается... фу...
Анастасия Кадурина Мастер (1572) 16 лет назад
нет, если просто посидеть на берегу с любимым парнем и понаблюдать как он это делает
татьяна татьяна Мастер (2093) 16 лет назад
есть конечно поэтому случаю даже лодочку купила одноместную красота а не рыбалка!!
Бесконечность Мастер (1580) 16 лет назад
Просто жить не могу без рыбалки! Особенно нравиться ловить хариус на горных речках! Ощущения непередаваемые,стоишь в болотниках в воде и ждешь когда клюнет, а если сорвется -обидно! а уха какая вкусная с пойманной рыбы сваренная на природе!!!!А еще люблю червей копать! Нравиться еще и на сетки ловить ,хотя это преступление. Я один раз на берегу моря ловила кижуч и попалась нерпа ,запуталась в сетях, я думала она мне всю сетку разорвет, но ничего удачно выбралась! я еще охотиться люблю! Иногда думаю ,наверно.мне суждено было мальчиком родиться!
Светик Ученик (120) 16 лет назад
я раньше с братом на даче часто ходила рыбку ловить мне нравилось очень мы потом кошку этой рыбкой кормили =)
sonja Мастер (1630) 16 лет назад
я только на зимней рыбалке была. мне понравилось. очень хочу съездить куда нибудь летом попробовать половить рыбу)))))))
Пользователь удален Мастер (1896) 16 лет назад
я! я! я! очень люблю, особенно потом на костре и уху сварить! мммммммм...
Dilly Знаток (262) 16 лет назад
Ой! мне очень нравится! Такая ностальгия. Я в детстве с папой ездила, а теперь он меня с собой. . не берет ((
Мурчание котят . Мастер (2218) 16 лет назад
я люблю.
правда много пока не получалось наловить 8)
Ксю Мастер (2105) 16 лет назад
Я обожаю ловить рыбу! Правда есть её не люблю...
Кристина Васильева Мастер (1947) 16 лет назад
Люблю, когда клюет ...иначе скучно :)
Виктория Никонова Мастер (1679) 16 лет назад
Да! Я обожаю ходить на рыбалку! Особенно со своим парнем! При это еще жарить шашлык и сварить из пойманой рыбы уху! ммм....Обожаю так отдыхать на свежем воздухе!