ВЫ срывали уроки классом в школьном возрасте?

jura petrov Гуру (2817), закрыт 16 лет назад
если с учителем относились с антипатией.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (164) 16 лет назад
ооо-да. помню, было дело.. могу даже рецепт оставить.
есть такие таблетки - гидропирит. женщины знают, эти таблетки используют, 4тобы то ли обестцветить то ли осветлить волосы. по крайней мере, раньше использовались.
ну так вот. надо купить па4ку этих таблеток и па4ку обы4ного анальгина. потом мелко растоло4ь одну и другую па4ку. после этого (обязательно ПОСЛЕ этого) соединить оба порошка и тщательно перемешать. полу4ившуюся смесь завернуть в бумажный пакет и положить в теплое место - на радиатр или на солнышко. ну и вот. когда пакет немного нагреется, пойдет феери4еская хими4еская реакция с заме4ательными спецэффектами - выделением едкого дыма, шипением итд.
вобщем, рекомендую (:
Остальные ответы
Анастасия Кадурина Мастер (1573) 16 лет назад
естественно срывали и не раз
Пользователь удален Профи (677) 16 лет назад
Мы и в универе лекции срывали по педагогике :-)
фёдор мухортов Мыслитель (5127) 16 лет назад
от меня учителя шарахались ставили 3 и отпускали с уроков
Aliss Мыслитель (9826) 16 лет назад
Мда....Бывало и неоднократно. Самый яркий срыв урока был с преподавателем, которая с сентября следующего учебного года неожиданно пришла к нам классным руководителем. Она нам вспомнила все! :-)
Dobraya Знаток (389) 16 лет назад
Да, а в одном случае - систематически, пока нам не дали другого учителя.
Оля Просветленный (32702) 16 лет назад
Может было один раз....А так мы всегда к учителям с уважением относились.Сейчас учителя закалённее стали, попробуй сорви....мало не покажется!
Источник: я - учитель
Галия Знаток (257) 16 лет назад
1. случай
Мы однажды всем классом устроили байкот и не явились на географию. Убежали все за школу и долго обсуждали поведение нашего педагога. После этого она уволилась.
2. случай
Урок биологии. класс примерно 8 или 9. Кто-то в кого то чем то кинул и тут началось. Летало по классу всё, начиная от тряпок для доски и заканчивая швабрами и даже цветами. Когда наконец-то пришла учельница, она была в током шоке что от удивления просто остолбинела.
-Дуболь раз- сказала она и вышла.
Самые активные чуть-чуть прибрали и снова приготовились к уроку.
Она снова вошла -Дуболь два- сказала она и вышла.
Так у нас было дублей 8. Весь урок проубирались. А так как это был последний урок у нас по расписанию, она нас наказала и следующий нам пришлось писать тест. Так нас и наказали.
Двоек было немеренно. Некоторые даже расплакались!!!

Больше мы с биологичкой не эксперементировали!!!
Пользователь удален Знаток (441) 16 лет назад
мы однажды всей школой сорвали! Кто-то перед началом уроков разнес по всей школе, что к нам приехала группа руки вверх (а мы живем достаточно далеко!) ну и вот представь себе все классы поголовно уезжают со школы толпами на автобусе в город на "концерт" и я конечно, дир-са останавливала автобусы и обратно гнала учеников! ну вот я с классом прорвалась и приехали мы на пустой стадион! :-). те,которые первые на след день появились в школе-писали объяснительные, а мне лично ничего не было. Наверно всей школе писать одно и то же не нужно было.