Мир сошел с ума!! ! Не это ли начало его конца?

Natka_Tusya Мыслитель (5288), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Оракул (94353) 17 лет назад
Почему то когда начинается новый век, первые года, сейчас 6 год нового века пошел, все почему то думают что мир сошел с ума, в начале 18, 19, и начале 20 века тоже так считали. Хотя если подумать то чучь чуть от начала века например
в 1703 году Петр I основал Санкт - Петербург и была война со Швецией, в 1700 году думали что будет конец света, так как по календарю от сотворения мира это был 7000 год,
в 1812 году была война с Наполеоном,
в 1917 году - великая октябрьская революция, а в 1914 году 1 мировая война,
в 2012 году астрологи предсказываю кризис в России,
или может это какая то закономерность
Остальные ответы
natalia larionova Просветленный (30859) 17 лет назад
а в чем дело
Источник: наталья
ST Мастер (1612) 17 лет назад
мир уже давно сошёл с ума, и если это начало - то оно оч. сильно затянулось, пора бы уже и того...
РОН Знаток (371) 17 лет назад
лучше мир без конца,чем конец без мира
vista Мастер (1160) 17 лет назад
скорее конец начала
Эндрю Профи (516) 17 лет назад
Ты родилась просто не в том столетии. Извини
zeews Профи (521) 17 лет назад
Постепеный его конец и есть.
Alexey Krupin Гуру (3540) 17 лет назад
да ну. нас ждёт весёлое и радостное будущее. а это - только конец начала)))
AL Гуру (3551) 17 лет назад
Наш конец- это чье то начало.
Антон Козлов Ученик (133) 17 лет назад
С ума сходит не мир, а лишь некоторые его представители.
рем Гуру (4819) 17 лет назад
жизнь всегда волнообразная, разноцветная, проходит под разными планетами, космическими катаклизмами. Всегда существовали психическибольные люди, гении с черными изобретениями, светные гении и просто люди, народ. Все приходит и уходит по спирали, а жизнь вечна