Кто будет очередным Президентом России?

Владимир Коваленко Просветленный (43052), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
АЛЕКСЕЙ ШРАМЕНКО Знаток (310) 17 лет назад
путин..это в традициях русских- поползать в ногах ...поназывать его богом...
Остальные ответы
Merovinghen Профи (582) 17 лет назад
ne znaiu,a vot kto budet sleduishim prezidentom France?
Лапуля Мастер (1305) 17 лет назад
а мне кажется Миронов, последнее время такой пиар развели!
кир башкир Профи (768) 17 лет назад
да ну отстаньте вы! не знаю я.
знать бы ещё кто нынешний.
Екатерина Вельможная Знаток (278) 17 лет назад
Не Путин точно! возможно Медведев...
Семен Полунин Знаток (357) 17 лет назад
либо Медведев, либо Иванов... Но так как Иванова стало меньше, а Медведев также остался затычкой в каждой бочке... Вот. Еще может быть Грызлов... но это вряд ли. Но кто бы не стал президентом 2008, президентом 2012 станет опять Путин, благо вот это конституция позволяет, и если ничего экстраординарного не произойдет, то народ его выберет.
Мне вот интересно, когда появится Касьянов? и дадут ли ему появиться?
Владимир [W] Просветленный (24647) 17 лет назад
Если кто то ещё задаст этот вопрос я его виртуально убью.. простите за несдерженность..