Почему у меня на компе не работает модем Интертелеком 150 . Винду менял а не пашет только на ноуте.

Юрий Быкаленко Ученик (97), на голосовании 13 лет назад
Почему у меня на компе не работает модем Интертелеком 150 . Винду менял а не пашет только на ноутбуке. Я перепробовал ве .
Пишет то что имя и пароль не верны а то что модем не видит. но определяет опрос на модем.
Голосование за лучший ответ
Владимир Сахненко Просветленный (21107) 13 лет назад
драйвера ставил на модем? Пароль латинскими буквами? Строчными там заглавными?