Как найти милого,обаятельного,привлекатильго молодого человека?

Пользователь удален Знаток (276), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46181) 17 лет назад
Разместить объявление на сайтах....
Удачи
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
да вон ниже....как раз один хотел познакомиться....весьма милый....весьма привлекательный....и молодой...ну и стопудово вроде человек!
Пользователь удален Знаток (373) 17 лет назад
Нужно пригласить уса к се в гости и поиграть в мобильнег, еси у вас с усом общие интересы , тагда это любофффь
РОН Знаток (371) 17 лет назад
выкинь башмак на улицу, милый тебе его в зубах принесёт
pavark Мыслитель (5294) 17 лет назад
зайти на сайт-belpan.narod.ru напиши в гостевой книги, пришли свою фотографию (самую привлекательную) там у меня альбом знакомств и парни посыплются как из рога изобилия
Вадим Онуфриев Мастер (1053) 17 лет назад
Нужно отбросить собственный вульгаризм, самой стать милой. обаятельной, привлекательной!
ОЛЕНЬКА Гуру (3724) 17 лет назад
Алёна, ты красивая девочка! Не парься ЭТИМ вопросом! Просто Живи и УВАЖАЙ СЕБЯ!!! -ОН сам тебя найдёт!
Эндрю Профи (516) 17 лет назад
То, что он сам тебя найдет, это еще под вопросом, верь мне. Многие парни не продолжают знакомство с девушкой, не потому, что они тормоза, просто....иногда так получается. Парень же не племенной бык, чтобы на всех лезть... Иногда девушке надо сделать первый шаг все-таки. Когда девушки со мной знакомятся, я никогда их не обижаю... Понимаю, что если набралась смелости и подошла, то я за это должен быть ей благодарен. И ни в коем случае не говорить: Ты меня не достойна(как вы любите делать)
Пупсик Солнышко Гуру (4600) 17 лет назад
не ищи, он тебя сам найдет