Парень подходит к тебе на улице и хочет познакомиться. Если он понравился то как себя вести?

Пользователь удален Мастер (1305), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Занозка Гуру (2537) 16 лет назад
Вести себя просто и раскованно (но не развязно!), от твоего поведения зависит будет ли продолжение у вашего знакомства. Парням нравяться девушки простые и понятные (но не лохушки), а слишком заумные и стервозные их отпугивают
Остальные ответы
Nick Rogalev Гуру (2520) 16 лет назад
Кокетливо согласиться на знакомство, а там по обстоятельствам :о)
Андрюха Парень Мастер (1749) 16 лет назад
Знакомся если попросит прогуляться то соглашайся! Но тоже знай грани! не всё сразу!
Мона Гуру (3266) 16 лет назад
просто быть собой.
Т@yna Мыслитель (5789) 16 лет назад
скажи," извините я замужем и бегу домой, так как сыночка давно пора кормить!"БЕЗОТКАЗНО
ОЙ, блин, извини, я прочитала что он тебе не понравился:))) гы-гы.
ну тады конечно согласится на знакмство обменятся телефонами