Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Девчонки, прикольная история! А у вас такое было?

Пользователь удален Ученик (117), закрыт 16 лет назад
Вчера в переходе метро парень наступил мне на ногу, извинился. Я в шутку: "Не прощу! На колени! ". Даже и в мыслях не было, просто пошутила. А он и правда плюхнулся!! ! Еще и в ножки поклонился, умничка!! !

Конечно, шутка, он сам потом смеялся, весельчак, но как же приятно, когда незнакомый парень перед тобой - на колени.. .

А у вас были такие ВЕСЕЛЫЕ (именно ВЕСЕЛЫЕ) истории, когда перед вами падали НА КОЛЕНИ?
KISOLDA Гуру (4837) 16 лет назад
Вам лечиться пора, девушка, от мании ставить на колени... Замумукала уже своей шизой... Вопросов сто уже задала на эту тему?
irina Гуру (4582) 16 лет назад
Сколько раз будешь задавать этот вопрос????уже все прочитали...
Ирина Майская Мыслитель (5135) 16 лет назад
У меня такие сапоги на высоком, тонком каблуке.. . захожу в администрацию города, там совещание было, и я наступаю этим каблуком на ногу.. Ему. у него лицо менялось раз шесть... а я так тихо: извините.... Он "остыл" - и сказал, теперь вы мне должны оплатить лечение, страховку... и вообще теперь вы мне должны... посмеялись, вечером за ужином встретились... теперь хорошие знакомые... А мои сапоги, просто находка - я так еще с двумя познакомилась.... только не подумайте что я нарочно наступаю.... Ведь могла и на "такого" наступить, что он мне ласты сделал бы
Наблюдательная Просветленный (23125) 16 лет назад
мля)) еще одна! уже 5 вопросов на одну тему!! ты в своем уме!!! жаль не могу поставить минус!! -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Источник: развелось тут клонов!!!
Ли Лу Мастер (1650) 16 лет назад
Забавно!!! Наверно ты такая обоятельная.... На колени передо мной стоял только лучший друг когда я сломала себе руку и не могда завязывать шнурки...
Похожие вопросы