Читаю ваши советы, и слезы льются по щекам... от того что все так плохо, и ничего не вернуть наверное...

Мальцева Мария Владимировна Профи (587), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Малентик Мастер (2404) 17 лет назад
да не это не плохо... просто все зависит от восприятия... может это глупо но я вседа пытаюсь видеть в ситуация положительное... ну что нибудь.... это хорошо то у вас семьи детей нет... было бы тяжелей... и у меня так было правда после почти 5 лет.... и я поняла почему мне так тяжело... я все время думала о нем... а я ..а о себе совсем забыла... а мои желания.. интересы.. где они... почему тоько он....
Остальные ответы
Лю ;) Профи (613) 17 лет назад
Не расстраивайся, все будет хорошо!!!
ляля Мастер (1137) 17 лет назад
не плакай! все будет хорошо!!!
Пользователь удален Гуру (3520) 17 лет назад
не все так плохо! ОПТИМИЗМ'а нету - это плохо!
СЕРЕГА Мыслитель (6029) 17 лет назад
ya so svoey togda prosto razoshelsya, razvernulsya i ushel!
рома романов Знаток (485) 17 лет назад
не растраивайся
буть выше
Пользователь удален Ученик (175) 17 лет назад
отчего плохо? похоже, ты проблем не знаешь.
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
ты знаешь я не стал тебе отвечать.... по-моему ситуация проста.... надо просто собраться с силой и разорвать все....
ТАНЮШКА ВЕТРОВА Ученик (153) 17 лет назад
вернется только если будешь делать все с умом
End-b Профи (522) 17 лет назад
через 2 недель забудешь
Алексей Герасимов Гуру (2554) 17 лет назад
Не плачь. Я тебе говорю: успокойся, и постарайся подумать: а нужен ли он такой тебе? Не плачь, не надо.. .
Все будет в порядке, просто нужно время...
Пользователь удален Гуру (3884) 17 лет назад
нет, всё просто погано, ты раз и навсегда всё потеряла, и уже никогда у тебя такого не будет. Труба, банзай, Адьёс.... (просто не хотелось быть банальным)
Elen Профи (860) 17 лет назад
Не плачь, только не плачь
На морозе замерзнут слезы
Не плачь, только не плачь,
А тем более, если поздно
Не плачь, я прошу, не плачь,
Ты сильная, это правда
Не плачь, я прошу, не плачь,
Скоро наступит завтра…

Eduard Piroschkoff Гуру (2626) 17 лет назад
слушай но если это так и есть, и не надо тебе ничего возвращать, ты что любишь садо мазо, т .е . себя насиловать,
В.В. Гуру (2530) 17 лет назад
Какая боль – слёзы бегут по щекам.
Какая ночь – тени ползут по стене.. .
Скоро ты будешь там –
Там, где бывал я во сне…
Женя Сноуден Оракул (81476) 17 лет назад
вот и я читаю,
и слезы просто градом.. .
и в животе - колики...
Катерина Л Мастер (2388) 17 лет назад
не плакай.. . не стоит того.. . :)
Аня Профи (993) 17 лет назад
А что плакать то? Хотя нет, поплачь и станен легче.
Если с этим не получилось, значит встретишь ГОРАЗДО ЛУЧШЕ
Верь мне
Добрый Молодец Профи (767) 17 лет назад
А мне кажется, что у тебя проблем нет. Все тебя неправильно поняли.