Помогите

Анжела Знаток (421), закрыт 16 лет назад
Я встречалась с парнем больше чем 2 года, но вот мы расстались, как его вернуть
Лучший ответ
Ольга Алексина Знаток (273) 16 лет назад
А может не стоит его возвращать... сама себе ответь на этот вопрос... если не остался с тобой значит это не твое... просто поверь в то, что ты лучшая, и раз он этого не заметил, значит не достоин тебя...
Красивыми мы были и остались
И дело не в изгибах наших тел
Пусть плачут те, кому мы не достались
И сдохнут те, кто нас не захотел...
Удачи...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (269) 16 лет назад
а зачем тебе его возвращать, если любит, сам вернется!!!!1
Пользователь удален Ученик (204) 16 лет назад
если любит сам вернётся не огорчайся жизнь продолжается всё будет хорошо
Ольчик Профи (564) 16 лет назад
я вернула..а через пару месяцев опять арстались, в одну и туже воду нельзя ступить дважды, так же ак и разбитую чашку не склеить..всеравно будет ст рещенками
Настенька __________ Профи (750) 16 лет назад
а надо ли???ты уверенна? я тоже встречалась с парнем два года....после года мы расставались на 8 месяцев (смогла вернуть :)) а потом еще год встречались...сейчас вот тоже думаю...стоит ли вернуть?способов масса!!!
Юлия Суворова Мастер (2020) 16 лет назад
Не надо возвращать! Они этого не любят! И даже боятся! Надо сделать так, чтобы сам вернулся)). Подумайте, что его в вас привлекало, и куда это ушло? А возможно у него появились другие интересы, попробуйте в них разобраться)) Удачи))
Пользователь удален Просветленный (25386) 16 лет назад
Вотя вас всех не пойму, для чего расставаться и потом назад возвращать человека! ну а уж если хочешь вернуть, так позвони пригласи куда нибудь, поговори с ним! не надо этого бояться!
Nataly Barysheva Мастер (1179) 16 лет назад
Не нужно возвращать. В одну реку не входят дважды. Это не принесёт счастья ни Вам, ни ему. Лучше перетерпите и начните жить полноценно заново, но уже без него.
Елена Мастер (1096) 16 лет назад
Попробуй чаще бывать у него на глазах и делай безразличный вид, чем недоступней ты будешь для него, тем быстрее он захочет тебя снова завоевать. Удачи )))
Пользователь удален Мастер (1448) 16 лет назад
если расстали после такого длительного срока, то зачем возвращать?
Максат Буйлашов Знаток (477) 16 лет назад
А может это к лучшему?Нет худа без добра.Но если он не хочет то ничего сделать нельзя.Поэтому лучше идти дальше переборов свои чувства.Может ты найдёшь человека лучше чем он.
Источник: Мозг
СегА Гуру (3859) 16 лет назад
Дети есть(совместные)?Нет?Ну и тогда не стоит "дёргаться"...
"...хорошо,всё будет хорошо,всё будет хорошо я это знаю..."
Оксана Дмитриева Мастер (1596) 16 лет назад
Не надо его возвращать, видимо он не ценил ваши отношени. Время лечит, он просто не ваша половинка.
Катеринка Профи (985) 16 лет назад
Подожди и подумай. Может не стоит его возвращать. Ведь расстались вы тоже не спросто так. Может так и должно быть?
Геннадий Рожков Профи (798) 16 лет назад
А стоит ли это делать?Есть масса способов от приворотов с помощью бабок,знахарок и знахарей до прямых угроз и шантажа.Если вы виноваты в том ,что расстались,можно попробовать исправить положение,попросив прощние.Но если инициатива ухода его,то не стоит просить вернуться,в этом есть какое-то унижение перед ним.Жаль,конечно,два года -срок приличный, склеить можно,но это, как и всё склееное непрочно и ненадежно!
Танюшка Профи (639) 16 лет назад
Зачем его возвращать?2 года это большой срок, но не нужно ворошить прошлое, если любит вернется. Главное жить дальше и радоваться жизни!!! У тебя будет еще много парней!!!НЕ РАССТРАИВАЙСЯ!!!!
Анастасия Мастер (1163) 16 лет назад
не унежайся,если он сам ушел то его не невернуть,а если он любит то сам вернеться