Это только у меня такие кавказы или встречаются ещё такие. см. в нутри.

Натали Макеева Гуру (2915), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Занялась этой породой зная их характер. Кобелю 3 года, ведёт себя так как будто сейчас тебя разорвёт-а не кусается. Суке 6 лет, играет на публику, я выхожу- кидается, я в доме, всем хвостом веляет и пузо даёт почесать. Охрана блин, табличка наверное для меня висит. Все проходят мимо них необрощая внимания. Чё за ерунда? все в меня чтоли?
Лучший ответ
ольга шубина Мудрец (12357) 13 лет назад
я брала своего от очень злобных родителей, защитник и охранник-супер, но теперь приходиться защищать от него всю деревню к дому ближе чем на 50 метров боятся подойти а он гад цепи рвет, пьяного учует крышу рвет вообще слушается только меня, но мужа моего обожает, правда не позволяет никаких вольностей, чуть что сразу оскал это тоже мало хорошего
Остальные ответы
Лиса Просветленный (43201) 13 лет назад
часто такое встречается если собак необучают караулке.