Если отношения стремительно набирают оборот после 4х недель встречания-это нормально?Означает ли это,что он очень любит?

Sweet Sorrow Мастер (1823), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олеся Трунова Мыслитель (8828) 16 лет назад
это ничего не означает....мужчин не угадаешь...
Остальные ответы
Наталья Ростовщикова Гуру (4228) 16 лет назад
Но то, что он влюблен - точно))))))
Маша Неменман Профи (856) 16 лет назад
Это не так уж мало, мне тут один оборотливый через 4 дня руку и сердце предложил... либит сильно, но не совсем реально мыслит....вот это не нормально....
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (62990) 16 лет назад
означает что все может так же быстро закончиться) а вообще все сугубо индивидуально)
Пользователь удален Гуру (3064) 16 лет назад
Это нормально! Ты ему очень нравишься! О любви, пока рано говорить! Сейчас для твоего МЧ это больше похоже на желание, страсть!
Пётр Мастер (1012) 16 лет назад
В начеле отношений - это не любовь, а влюбленность, при которой свойственно идеализировать предмет своего обожания, вот если у вас будет все хорошо спустя 2-3 года, вот тогда стоит поговорить о любви...