Как добраться до наб. Тараса Шевченко в Москве. Как добраться в Москве до наб. Тараса Шевченко с Ярославского вокзала?

Наталья Ученик (142), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Colin Высший разум (540820) 13 лет назад
Садитесь на станцию метро "Комсомольская"-КОЛЬЦЕВАЯ и едете по Кольцу до "Киевской", далее пешком.

Чтобы не заблудиться у "Киевской", можно сразу выйти на набережную и по ней идти налево до нужного дома. Если нужен дом № 1 или № 3, так это совсем рядом.

В любом случае нет смысла делать на "Киевской" пересадку и ехать до "Выставочной", чтобы потом возвращаться пешком через мост.

Маршрут до точного адреса можно рассчитать с помощью сайта msk.rusavtobus.ru
Остальные ответы
tugarin56@mail.ru Просветленный (24692) 13 лет назад
На метро до Киевского вокзала а там 2 мин пешком
Таня Оракул (53746) 13 лет назад
Ст м Выставочноя (выхол в сторону Краснопресненской набережной) , и по мосту за реку.. .
От Киевской далековато...
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 13 лет назад
Набережная Шевченко - длинная.
Начинается она от Бородинского моста - это в непосредственной близости от Киевского вокзала, метро Киевская.
Дойдя по набережной до гостиницы Украина, Вы упираетесь в забор автостоянки - дальше по набережной вообще не пройти (может быть, теперь разгородили - давно там не был) .
К дальней части набережной Шевченко (например, дом 16) можно пройти от метро Выставочная через торгово-пешеходный мост Багратион.

Сайт rusavtobus отношения к делу не имеет - местоположение нужного Вам дома можно посмотреть на maps.mail.ru.

От Ярославского вокзала до обеих станций - Киевская и Выставочная - я бы ехал от Комсомольской по Сокольнической (Красной) линии с пересадкой с Библиотеки Ленина на Александровский Сад. До Киевской идут все поезда, до Выставочной - только те, что до станции Международная (при прибытии такого поезда об этом объявляют по громкой связи, следите также за табло над перроном).
Источник: Живу (прописан) возле Киевского вокзала.