Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

замучали сомнения

мышка Мастер (2081), закрыт 16 лет назад
сначала думала, что залетела... но тесты говорят что нет, к врачу пойти смогу только в выходные, а задержка меня бесит.... может кто знает как себя успокоить в таких случаях?
Лучший ответ
Ирина_Блонд Мастер (1021) 16 лет назад
такое бывает вот почему:
В середине цикла у девушки должны лопнуть два специальный фоликула, что обеспечивает приход месячных вовремя. Возможно у тебя этого не произошло, цикл допускает 35 дней, т.е. 15 дней задержки. К врачу сходить стоит, но они скорее всего скажут то же самое, если конечно здесь нет серьезной инфекции, которая бы кстати давала симптомы. Подожди ещё немного, до сроков, потом иди к врачу, они будут самостоятельно рвать фоликулы. Это не страшно, они очень маленькие - с ноготок.
Остальные ответы
Владимир Мастер (1861) 16 лет назад
Займись аутотренингом и прислушайся к себе
Пользователь удален Мастер (1259) 16 лет назад
Пустырничек попей.. Еще парочку тестов купи, все врать не будут
Шматко Просветленный (49151) 16 лет назад
Выпий водочки и всё пройдёт))))))))))))))))))))
Наталья Черняк Профи (653) 16 лет назад
ну знаешь, разное бывает. На погоду на перемены у меня из-за дороги может чуть ли не на неделю раньше начаться а следущий раз задержаться. Но к врачу надо. что бы винеры тоже небыло . А вообще постарайся успокоиться выходные настанут и все сомнения развеються. Удачи!
Пользователь удален Мастер (1448) 16 лет назад
задержка может быть из-за стресса или приболела. но если ты думаешь что могла забаременить, то лучше сходи ко врачу.
fL_inDiGo Просветленный (20865) 16 лет назад
Задержка может быть вызвана стрессом или переживаниями или гормональным всплеском.. .

Тесты НЕ ОШИБАЮТСЯ !!!2-3 тестов хватит чтобы ОДНОЗНАЧНО сказать ДА или НЕТ !!!

Так что не переживай.. . Вот из-за таких переживаний менструации могут настать еще позже...
Зевс Мастер (1555) 16 лет назад
А зачем тебе успокаиваться, ори, нервничай, дёргайся по пустякам. Очень красиво, да? Неизвестность всегда пугает. Руку подними... впадать в панику будешь потом, когда всё узнаешь.
Пользователь удален Просветленный (25386) 16 лет назад
Ну это у ж ты сама себя немного успокаивай, либо успокоительное по пей!