Сколько квадратных метров должно отводиться в офисе на рабочее место одного человека?

Пользователь удален Просветленный (30732), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Егоров Сергей Гуру (2961) 16 лет назад
Если не ошибаюсь, то 6 кв. м. или 20 куб. м. Так же как и на ПЭВМ.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (317) 16 лет назад
Прочти СанПиН (это Санитарные Правила и Нормы)
Пользователь удален Просветленный (23260) 16 лет назад
Тебя правда интересует КЗоТ? Тогда почему только один вопрос "сколько должно"?А сколько людей должно трудиться, чтобы выполнить эту работу? А сколько денег они должны реально получать? . А сколько времени трудиться?:)