Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Считаете ли вы что,бескорыстная дружба возможна только

ЛЕКА Гуру (2917), закрыт 17 лет назад
между людьми с одинаковыми доходами?
Лучший ответ
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
В принципе - нет.. . Но разнодоходность создает для дружбы кучу проблем.. . Сложновато, когда после занятий спортом (например) один может себе позволитьв дорогущем ресторане королевских креветок рубануть с хорошим белым вином, а у другого только на Мак-Дональдс хватит. Как быть? ХЗ
Остальные ответы
Катюнька Жибличка Гуру (3401) 17 лет назад
Да, конечно.Люди всегда найдут чему завидовать!((((
Демон Димон Знаток (468) 17 лет назад
Почему? Я на пример абсолютно безкорыстно ищу богатую вторую половину!
Пользователь удален Мыслитель (5331) 17 лет назад
net, esli zavtra moi drug zarabotaet bolwe, to eto ne zna4it, 4to mi' bol'we ne druzia.
Opredeliaiushii faktor - vzaimouvajenie, a ne dohodi'.