под какие проценты можно положить деньги в банк

Татьяна Воскресенских Ученик (115), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
J()KER Искусственный Интеллект (237885) 13 лет назад
лучше другие варианты инвестирования выбрать - банковские вклады от инфляции не спасают
Остальные ответы
leonora Мыслитель (8270) 13 лет назад
10% в Русском Стандарте.
P h o t o g r a p h y Мастер (1731) 13 лет назад
не правда. Тинькофф Кредитные системы на момент открытия давал 13,5% годовых в рублях
Анастасия Угарова Просветленный (40713) 13 лет назад
если в рыночных инструментах не очень понимаете, то вклад под 6% нормалек.
от инфляции не спасет, но и геморроя не заработаете.
все эти ПИФы, ОФБУ, доверительные управлящие - могут помочь как поиметь деньги, так и поиметь вас очень грубо (
П@вел Профи (733) 13 лет назад
бесполезно... лучше вкладывать в недвижимость, драг. металлы...