Что делать?

Nortia Гуру (3496), закрыт 17 лет назад
Помогите!!!У кошки вылезло 3-е веко???Что делать?
Лучший ответ
Ивета Белевцова Мудрец (17729) 17 лет назад
Накладываете в глаз левомеколевую мазь. В ветакадемии практикует ветврач Копенкин . Занимается болезнями глаз животных. Третье веко - это частое явление.
Остальные ответы
natalia larionova Просветленный (30860) 17 лет назад
к ветеринару
Источник: наталья
Den Профи (864) 17 лет назад
это наверное ячмень. Но к врачу надо отнисти.. . запускать не стоит.
Источник: В жизни так бывает
Наталия Счастливая Гуру (2888) 17 лет назад
это воспаление
беги к врачу, чтоб без операции обойтись
CUBKI Мастер (1435) 17 лет назад
хотябы позвн. медикам
СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ Мудрец (15944) 17 лет назад
вы шутите или правда. тогда где вылезло. если сзади то это для кошки огромный плюс
ooo Мастер (1235) 17 лет назад
Я с той же бедой обратился к ветеринарам. Они сказали - усыпить мы можем.... суки
Emodoll Профи (792) 17 лет назад
Срочно к ветеринару!
Пользователь удален Мастер (1735) 17 лет назад
А ты еще курни, глядишь и глаз под ним проявится.
Танюшка Мастер (2446) 17 лет назад
Делать примочки из отвара календулы ( 15мин ).
юлия пономарева Гуру (4460) 17 лет назад
ерунда это все, покапай альбуцит, у моей было, даже если не поможет, пойми: 3 веко вылезает когда слишком много пыли, или еще какие нибудь раздражители, даже если обратно не встанет, отвези в клинику, плевая операция, главное не расстраивайся, твоя кошечка чувствует твое настроение
Артём Пауков Знаток (472) 17 лет назад
только операцию быстрая процедура и все рады
Ольга Мастер (2144) 17 лет назад
в ветеренарку! СРОЧНО!
Клякса Мудрец (15794) 17 лет назад
Во,нашла из книги про кошек:Болезни глаз сопровождаются разнообразными симптомами и признаками.Главным является боль.На боль в глазу указывает повышенное слезотечение,прищуривание,светобоязнь.В связи с болевым синдромом зачастую отмечается выпячивание третье века. Короче-немедленно к врачу.Удачи и здоровья твоей киске-мы все за нее переживаем.
Ksena Мастер (1975) 17 лет назад
в храм...что бы ему приклонялись...(шутка)
к врачу конечно, наверное что то гноиться стало