какие препараты пить вместе с антибиотиками

Евгения Сгоннова Ученик (98), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валерия Котова Мудрец (17090) 13 лет назад
содержащие бифидо- и лактобактерии. Например линекс.
Станислав Профи (938) 13 лет назад
Кефиры, снежки разные пейте, пищеварению поможет!
onelen ))) Мастер (1117) 13 лет назад
обязательно витамины, что-нибудь для кишечника типа линекс или хилак-форте. пить биокефир
Дарья Егорова Знаток (434) 13 лет назад
имуномодуляторы (например имунал) и препараты против дисбактериоза (линекс, аципол... )
....не поняла предыдуший ответ... НИСТАТИН противогрибковый антибиотик.... при чем он тут...
Ольга Мастер (2217) 13 лет назад
Бифидофилус флорафорс
Кот пришел Просветленный (41509) 13 лет назад
Вобэнзим, витамины Супрадин.
так делал
brilliantsan Ученик (214) 13 лет назад
противогрибковые, например -флунол, линекс или хилак-форте и витамины А, Е
Екатерина неважно Ученик (135) 13 лет назад
С антибиотиками, в случаях простуды, ОРВИ, ОРЗ и т. д. мне врач назначала Кагоцел, у меня тогда был конкретный залет и отит и простуда, поэтому без антибиотиков обойтись не могла просто. Ну и Кагоцел пила, как противовирусное, по 1 таблетке 3 раза в день, в инструкции тоже написано, что можно принимать с антибиотиками.
Конечно, во время, а/б ещё рекомендуется пить какие-то бифидобактерии.